Чацвер, 25.04.2024, 19:44

Галоўная » 2020 » Кастрычнік » 29 » Дублёры «Слуцка» обыграли «Торпедо—БелАЗ»
07:56
Дублёры «Слуцка» обыграли «Торпедо—БелАЗ»
Серию из шести матчей без побед завершила молодёжная команда «Слуцка» в первенстве дублирующих составов. В воскресенье 25 октября в 27-м туре в гостях слутчане со счётом 1:0 обыграли «Торпедо—БелАЗ».

Кирилл Кладько (слева) в матче против «Торпедо—БелАЗ». Источник фото - torpedo-belaz.by

Матч носил статус принципиального, обе дружины являются близкими соседями в турнирной таблице первенства дублирующих составов и победа была нужна каждой из команд, особенно «Слуцку». Решающей в этой игре оказалась 45-я минута, когда в ворота хозяев поля был назначен пенальти, который гости уверенно реализовали.

Владислав Карпеня (№14) в отборе мяча. Источник фото - torpedo-belaz.by

Весь матч против против «Торпедо—БелАЗ» Владислав Карпеня (№14) отыграл в центре обороны. Источник фото - torpedo-belaz.by

И Владислав Карпеня и Кирилл Кладько вышли в основном составе слутчан. Владислав Карпеня отыграл с первой до последней минуты на не совсем привычной для себя позиции центрального защитника, а вот Кирилл Кладько по традиции вышел в центр полузащиты и отыграл там первую половину встречи.

На следующий день в понедельник 26 октября в рамках чемпионата высшей лиги встречались уже основные команды. На этот раз удача была на стороне «Торпедо—БелАЗа». Автозаводцы без особых проблем разобрались со слутчанами. Окончательный счёт в матче 4:1 в пользу футбольной дружины из Жодино.

Продолжающий восстанавливаться от травмы Игорь Бобко не попал в заявку на эту встречу, а вот Кирилл Кладько уже вторую игру подряд по решению тренерского штаба слутчан входит в заявочный список игроков на матч высшей лиги. Однако до выхода на поле дело пока не дошло. За игрой наш земляк наблюдал в роли запасного.

В субботу 24 октября во второй лиге в стыковом матче за 13—14-е места «Ивацевичи» со счётом 3:4 проиграл «СМИавтотрансу» из Смолевичского района. Однако по сумме двух встреч команда из Ивацевичей всё же одержала общую викторию, в первой игре успех был на стороне именно ивацевичской дружины — 6:4.

Начало и ответной встречи было на стороне «Ивацевчией», уже к середине первого тайма гости повели со счётом 3:0. При этом первое взятие ворот в матче оказалось на счету Александра Тарасени. Однако к перерыву между тайма хозяева поля смогли отквитать два гола и свести отставание до минимума.

Вторая половина матча получилась богатой на события, «СМИавтотранс» продолжал забивать голы, а вот на футболистов «Ивацевичей» как из рога изобилия посыпались «горчичники» и красные карточки, всё это привело к двум удалениям в составе гостей поля, которые доигрывали матч вдевятером против одиннадцати футболистов у соперника.

Александр Тарасеня начал этот матч в основном составе на позиции центрального полузащитника, но во второй половине встречи после удаления у «Ивацевичей» он занял позицию центрального защитника. Иван Водопьян вошёл в игру со скамейки запасных на 66-й минуте матча на непривычную для себя позицию правофлангового защитника.

В понедельник 26 октября был сыгран и матч чемпионата Казахстана между командами «Жетысу» и «Кайсара» из города Кызылорда. Эта встреча завершилась победой дружины, за которую выступает Вадим Побудей, «Жетысу» праздновал успех со счётом 3:1. Этим «семиреченцы» завершили свою серию из четырёх поражений подряд.

За победой «Жетысу» Вадим Побудей наблюдал со скамейки запасных.

Зачастую даже для небольшой организации, в том числе и спортивной, требуется наличие корпоративной электронной почты, а также другие онлайн-сервисы. Всё это называется exchange migration и доступно через DF Cloud, который представляет полноценный набор корпоративных сервисов для каждодневной работы в защищенном облаке. Популярные сервисы для бизнеса на базе Microsoft вам будут доступны без дополнительных затрат с гарантированным высоким уровнем производительности и безопасности данных.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 788 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: футбол, чемпионат, Кирилл Кладько, Торпедо-БелАЗ, Иван Водопьян, ФК Ивацевичи, Игорь Бобко, Владислав Карпеня, Александр Тарасеня, Вадим Побудей, ФК Жетысу, СФК Слуцк