Пятніца, 26.04.2024, 14:06

Галоўная » 2021 » Чэрвень » 22 » Ганцевичские «мелиораторы» сохраняют лидерство в чемпионате
23:30
Ганцевичские «мелиораторы» сохраняют лидерство в чемпионате
Шестую победу подряд на старте чемпионата по футболу в формате 9х9 города Барановичи одержала ганцевичская команда «Мелиоратор». На сей раз в воскресенье 20 июня в упорной борьбе с итоговым результатом в пользу «мелиораторов» был обыгран «ЖБК «Барановичи».

Перед этой игрой в составе ганцевчан наблюдался определённый кадровый голод. А в заявку на матч попало всего десять человек, это значило, что с заменами в данной встрече будет совсем беда.

Ганцевчане первыми открыли счёт в матче, сделал это точным ударом со штрафного лучший бомбардир не только команды, но и турнира Александр Тарасеня. Спустя некоторое время он же увеличил отрыв в счёте. Правда, буквально через несколько минут, футболист «ЖБК «Барановичи» Алексей Петренко свёл отставание своей команды до минимума.

Как не парадоксально, но начало второго тайма оказалось именно за «мелиораторами», которые провели серию опасных атак. В результате старания были вознаграждены голом всё того же Александра Тарасени. Точка в игре была поставлена по последней минуте матча, Иван Рабцевич откликнулся на проникающую передачу от Евгения Волосюка и установил окончательный счёт во встрече — 4:1 в пользу «Мелиоратора».

«Мелиоратор» (Ганцевичи) — «ЖБК «Барановичи» 4:1 (2:1)
Судьи: Вадим Жигалко, Андрей Кудрицкий
«Мелиоратор»: Роман Домино — Иван Рабцевич, Александр Рабцевич, Иван Занько, Алексей Дубровный, Юрий Мелеховец, Максим Муха, Евгений Волосюк, Александр Тарасеня, Антон Жуковский
«ЖБК «Барановичи»: Данила Денищик — Андрей Калюта, Александр Павлов, Вадим Сергей, Александр Грицкевич, Андрей Осипович, Максим Слива, Валерий Асташов, Алексей Петренко, Вячеслав Макарчук, Даниил Кипра, Сергей Клыков, Пацко, Павел Черноус, Максим Малько
Голы: 1:0 Александр Тарасеня (штрафной удар — 16 мин); 2:0 Александр Тарасеня (Юрий Мелеховец — 24 мин); 2:1 Алексей Петренко (28 мин); 3:1 Александр Тарасеня (Иван Рабцевич — 43 мин); 4:1 Иван Рабцевич (Евгений Волосюк — 60 мин)
Предупреждение: Максим Малько («ЖБК «Барановичи»)

Свой следующий матч на турнире «Мелиоратор» проведёт в воскресенье 27 июня против одного из аутсайдеров чемпионата — команда «Темп». Начало игры — 16:10.

Читать далее:
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 441 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: МФК Студенты, чемпионат, футбол, ФК Мелиоратор, Ганцевичи, Барановичи