Чацвер, 28.03.2024, 16:53

Галоўная » 2017 » Красавік » 29 » Один гол за два матча
09:58
Один гол за два матча
С ничьи и поражения после затянувшейся межкруговой паузы возобновили своё участие в областных футбольных соревнованиях две детские футбольные команды Ганцевичского района.

Акробатический этюд в исполнении футболиста команды Ганцевичского района Алексея Сергиени (справа)

В субботу 22 апреля юные ганцевичские футболисты принимали у себя на поле сверстников из Ивацевичского района. В рамках областной детской футбольной лиги, где выступают ребята 2005-2006 годов рождения и младше, ганцевчане имели преимущество над своими соперниками на протяжении всего матча. Уже в первом тайме юные футболисты дружины Ганцевичского района могли довести счёт во встрече до разгромного, но в завершающей стадии атак упорно не хватало точного решающего удара.

Вторая половина встречи не внесла особых изменений в ход встречи: ганцевчане всё также атаковали, а ребята из Ивацевичского района оборонялись. Вот только матч так и завершился безголевой ничьёй 0:0.

Во встрече ребят 2003-2004 годов рождения, которые принимают участие в областной спартакиаде школьников, в роли фаворитов игры выступала уже команда Ивацевичского района. Контролируя ход матча, гости уже в первом тайме смогли отличиться голом, который так и остался единственным в этой встрече.

Уже ближе к концу встречи ганцевчане могли спастись от поражения, но не смогли преобразовать свои немногочисленные моменты в гол. Как итог – поражение с минимальным счётом 0:1.

Свои следующие встречи в рамках детских областных футбольных соревнований ганцевчане проведут в гостях против дружин Берёзовского района.

Инфографика представлена ДЮСШ по футболу.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1029 | Дабавіў: admin | Тэгі: Ганцевичский район, футбол, Ивацевичский район, ДЮСШ-Огаревичи, Ганцевичи