Чацвер, 25.04.2024, 22:37

Галоўная » 2020 » Жнівень » 23 » «Слуцк» — «Динамо-Минск»: два раза по 1:2
12:36
«Слуцк» — «Динамо-Минск»: два раза по 1:2
Основная команда «Слуцка» продолжает своё падение в нижнюю часть турнирной таблицы, в матче 22-го тура в пятницу 21 августа у себя на поле слутчане, ведя в счёте 1:0, уступили минскому «Динамо» с итоговым результатом 1:2.

Игорь Бобко в матче против "Динамо-Минск". Источник фото - sfc-slutsk.by

По решению Белорусской федерации футбола все встречи этого этапа прошли без зрителей. Странное решение, ведь даже в период пандемии болельщикам был разрешён полноценный доступ на трибуны.

Для «Слуцка» это поражение стало четвёртым подряд, и оно ещё более усугубило турнирное положение слутчан. До зоны вылета в первую лигу осталось всего ничего — два результативных балла, хотя у «Слуцка» и имеется игра в запасе против брестского «Динамо».

Игорь Бобко попал в заявку на матч. Начал он встречу в роли запасного, но уже по ходу первого тайма из-за травмы партнёра по команде на 42-й минуте он вышел на поле.

На день раньше в четверг 20 августа в рамках первенства дублирующих составов встречались молодёжные команды «Слуцка» и минского «Динамо». В этой игре также был зафиксирована победа динамовцев с результатом 2:1.

Владислав Карпеня и Кирилл Кладько вышли в основном составе слутчан. Владислав Карпеня отыграл на позиции правофлангового защитника большую часть встречи и был заменён на 78-й минуте. А вот Кирилл Кладько, который действовал на своей излюбленной позиции в центре полузащиты, сыграл от звонка до звонка.

Турнирная таблица первенства дублирующих составов

Третье поражение подряд в рамках Премьер-Лиги Казахстана по футболу потерпел «Жетысу», за который в этом сезоне выступает Вадим Побудей. В субботу 22 августа семиреченцы с минимальным счётом 0:1 проиграли «Кайсару» из города Кызылорда.

Вадим Побудей вышел в основном составе «Жетысу» на позицию правофлангового полузащитника и был заменён на 79-й минуте игры. Наш земляк уже практически в самом начале матче имел неплохую возможность отличиться голом, да и в дальнейшем по ходу игры Вадим заметно напрягал оборону «Кайсара» на своём фланге.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 584 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Игорь Бобко, Владислав Карпеня, ФК Жетысу, ФК Кайсар, чемпионат, ФК Динамо-Минск, Казахстан, Вадим Побудей, Кирилл Кладько, СФК Слуцк, Беларусь, футбол