Пятніца, 26.04.2024, 20:02

Галоўная » 2020 » Жнівень » 9 » Важная победа молодёжной команды «Слуцка»
23:21
Важная победа молодёжной команды «Слуцка»
Затянувшуюся серию без побед прервала молодёжная команда «Слуцка», которая в среду 5 августа в гостях в рамках первенства дублирующих составов встречалась с бобруйской «Белшиной».

Владислав Карпеня и Кирилл Кладько

Матч получился богатым на забитые голы, а слутчане смогли вытянуть счастливый лотерейный билетик на 92-й минуте игры и тем самым отпраздновать победу с результатом 3:2. Следует отметить, что «Слуцк» дважды по ходу игры вёл в счёте, а хозяева поля находили в себе силы его сравнивать.

Кирилл Кладько вышел с первых минут встречи и отыграл в центре полузащиты слутчан практически до самого её завершения. Владислав Карпеня начал матч в роли запасного, но по решению тренерского состава молодёжной команды «Слуцка» он вошёл в игру практически сразу после перерыва на позицию левофлангового защитника.

Турнирная таблица первенства дублирующих составов

Уже в четверг 6 августа в рамках высшей лиги встречались основные составы «Слуцка» и «Белшины». На этот раз успех праздновали именно хозяева поля, бобруйчане уверенно победили со счётом 4:2. При этом по ходу игры на 50-й минуте «Белшина» вела с разницей в четыре гола, после чего несколько ослабила атакующий натиск и дала возможность слутчанам провести две результативные атаки.

Игорь Бобко впервые за долгое время попал в заявку на матч, но в роли запасного провёл всю игру.

В субботу 8 августа в рамках 14-го тура второй лиги «Ивацевичи» у себя на поле принимали «Барановичи» и бесславно уступили со счётом 0:4. Таким образом, победная серия ивацевичской команды была остановлена на трёх матчах.

Иван Водопьян вошёл в игру после замены во втором тайме примерно за 10 минут до его завершения. А вот Александр Тарасеня пропускал данную встречу по причине травмы.

Если вас интересуют свежие и актуальные новости в том числе и спорта из Украины, то рекомендуем вам перейти по ссылке https://www.politinform.net.ua/. На сайте «Политические новости Украины» собран разнообразный качественный контент, который придётся по душе широкому кругу посетителей.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 853 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Владислав Карпеня, Александр Тарасеня, Игорь Бобко, Иван Водопьян, ФК Ивацевичи, СФК Слуцк, ФК Барановичи, Кирилл Кладько, ФК Белшина, футбол, Бобруйск