Чацвер, 25.04.2024, 18:13

Галоўная » 2021 » Чэрвень » 2 » У Игоря Бобко победа, у Даниила Подберезного поражение
07:31
У Игоря Бобко победа, у Даниила Подберезного поражение
Мы уже писали об успехах Владислава Карпени и Вадима Побудея, сейчас же расскажем как в минувшем 11-м туре высшей лиги и первенстве дублирующих составов сложились дела у Игоря Бобко и Данила Подберезного.

Игорь Бобко (cлева) в матче против «Ислочи». Источник фото - fcisloch.by

Свою вторую победу в нынешнем розыгрыше одержал футбольный клуб «Слуцк». В воскресенье 30 мая в домашнем матче против «Ислочи» из Минского района со счётом 2:1 была добыта такая необходимая виктория. Оба гола в данной встрече у слутчан оказались на счету легионера из Нигерии Стефана Альфреда.

Игорь Бобко вошёл в игру после замены на 71-й минуте встречи.

В пятницу 28 мая дублёры солигорского «Шахтёра» и жодинского «Торпедо—БелАЗа» подарили болельщикам настоящее голевое пиршество. На двоих команды «сообразили» сразу семь голов. При этом солигорчане по ходу гостевой встречи уступали хозяевам поля сразу четыре гола, но во второй половине матче смогли до расстояния вытянутой руки приблизиться к сопернику. Однако, в итоге, всё же поражение — 3:4.

Даниил Подберезный в составе «горняков» появился на поле с первых минут, отыграл большую часть матча и был заменён на 79-й минуте. Кроме этого, на 63-й минуте за игру рукой наш земляк был наказан жёлтой карточкой.

Турнирная таблица первенства дублирующих составов

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 543 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: чемпионат, ФК Шахтёр-Солигорск, Даниил Подберезный, СФК Слуцк, ФК Торпедо-БелАЗ, ФК Ислочь, футбол, Игорь Бобко