Пятніца, 26.04.2024, 21:05

Галоўная » 2016 » Студзень » 22 » Уверенная победа «Студентов»
07:30
Уверенная победа «Студентов»
Матчем в пятницу 15 января против «БЗСП» открыла для себя второй круг в Любительской лиге футзала города Барановичи ганцевичская команда «Студенты».

Илья Мурашко
Илья Мурашко (№ 19) атакует ворота соперника. Фото Сергея Живулы

Следует отметить, что с 11-го тура чемпионата ганцевчане отбросили от своего названия приставку «Атлант». Таким образом «Студенты» вернулись к тому наименованию с которым играли в лиге на протяжении двух предыдущих сезонов.

Матч между этими соперниками в первом круге запомнился упорной борьбой во втором тайме. Уверенно поведя в счёте после первой половины игры, ганцевчане упустили нити во второй, и с большим трудом свели матч к победе со счётом 6:4.

иван Водопьян
Олег Свирид

А вот на этот случилось совсем по другому. К перерыву табло показывало минимальное преимущество «Студентов» 2:1, голами отличились Владимир Соколов и Иван Водопьян. Да и во второй половине матча, голы в ворота барановичской команды стали случаться только ближе к середине тайма. Нарушить долгое голевое затишье удалось Андрею Болбату. А затем, что называется «прорвало». Результативными атаками отметились Сергей Савеня, Вадим Побудей, Александр Рабцевич, Олег Бертош (двумя), а Иван Водопьян забив свой второй гол во встрече подвёл итоги матча – 9:2 в пользу «Студентов».