Пятніца, 26.04.2024, 09:57

Галоўная » 2016 » Май » 20 » В шести матчах только одна ничья
19:12
В шести матчах только одна ничья
Минувшая неделя была богата на футбольные события, она вместила в себя сразу два тура в чемпионатах вышей лиги и первенстве дублирующих составов, а также один тур в первой лиге.

Вадим Побудей постепенно становится одним из лидеров брестского «Динамо». Источник фото - dynamo-brest.by

«Слуцк», за который выступает Игорь Бобко, волей календаря два своих матча проводил на выезде. В игре седьмого тура случчане гостили в Новополоцке у местного «Нафтана» и минимально уступили 0:1. Игорь Бобко вышел на поле с первых минут встречи и отыграл слева в полузащите весь матч.

В следующем восьмом туре 17 мая «Слуцк» отправился на выезд в Лунинец, где проводит свои домашние матчи микашевичский «Гранит». Встреча завершилась со счётом 1:2. Для случчан это уже третье поражение подряд. Как и в предыдущем матче, Игорь Бобко оказался в стартовом составе свой команды и отыграл всю встречу без замен.

А вот брестское «Динамо» за истёкший срок провело только одну встречу, домашний матч против жодинского «Торпедо-БелАЗ» был перенесён на более поздний период. В понедельник 16 мая брестчане на своём поле принимали «Городею и завершили встречу с ничейным итогом 1:1. Воспитанник Огаревичской ДЮСШ Вадим Побудей вышел в стартовом составе «Динамо» и сыграл весь матч на позиции левого полузащитника.

В чемпионате первой лиги в воскресенье 15 мая в гостевом матче пятого тура «Барановичи» со счётом 1:4 уступили «Гомелю». Иван Водопьян появился на поле в составе барановичской команды в перерыве между таймами и отыграл всю вторую половину встречи на позиции левофлангового защитника.

В первенстве дублирующих составов продолжает собирать поражения «Гранит». Во встрече против минского «Динамо» микашевичская дружина уступила с минимальным счётом 0:1. Воспитанник Огаревичской ДЮСШ Евгений Рабцевич вышел на поле во втором тайме на 61-й минуте. Буквально через несколько дней «Гранит» на своём поле снова уступил, но на этот раз уже дублёрам «Слуцка» 1:3. Игра выдалась боевой и богатой на удаления. Микашевичская дружина заканчивала встречу вдевятером. На этот раз Евгений Рабцевич вышел на замену в перерыве и отыграл весь второй тайм.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1224 | Дабавіў: admin | Тэгі: ФК Барановичи, Вадим Побудей, Динамо Брест, Иван Водопьян, Евгений Рабцевич, ФК Гранит, СФК Слуцк, Игорь Бобко