Пятніца, 03.05.2024, 01:24

Галоўная » 2023 » Кастрычнік » 24 » Волевая победа «Мелиоратора» над командой «Welstep»
20:12
Волевая победа «Мелиоратора» над командой «Welstep»
Неоднозначным получается старт в Любительской лиге футзала города Барановичи для ганцевичского «Мелиоратора», который свою первую при этом волевую победу в турнире одержал над прописным аутсайдером прошлых сезонов местной командой «Welstep».

У ганцевчан два гола оказались на счету Юрия Мелеховца

Счёт в игре был открыт именно «мелиораторами», сделал это вернувшийся после травмы Юрий Мелеховец. Дальше — больше?.. Не тут-то было. В дальнейшем в первой половине встречи голами отличались только игроки команды «Welstep» и к перерыву на табло горел счёт 2:1 в пользу барановичской дружины.

Склонять чашу весов в свою пользу ганцевчане начали во второй половине встречи, когда наши земляки смогли не только отыграться, но и выйти вперёд. Правда, интрига во встрече продержалась до последних минут. Практически с финальной сиреной точным ударом окончательный победный счёт в матче установил Валентин Цыбулько.

«Welstep» (Барановичи) — «Мелиоратор» (Ганцевичи) 3:5 (2:1)
Cудьи: Андрей Кудрицкий, Владимир Мартынов
«Welstep»: Григорий Недорубков — Максим Железный, Вячеслав Элоян, Виталий Сташинский, Владислав Карцев, Андрей Мельник, Илья Новиков, Павел Монтик, Алексей Дубовский
«Мелиоратор»: Александр Наумик (К) – Андрей Болбат, Юрий Мелеховец, Алексей Дубровный, Александр Камёнко; Вадим Филютич, Валентин Цыбулько, Евгений Волосюк
Голы: 0:1 Юрий Мелеховец (Александр Камёнко — 2 мин); 1:1 Илья Новиков (Алексей Дубовский — 7 мин); 2:1 Алексей Дубовский (Павел Монтик — 19 мин); 2:2 Александр Камёнко (Евгений Волосюк — 36 мин); 2:3 Юрий Мелеховец (Евгений Волосюк — 37 мин); 2:4 Андрей Болбат (Юрий Мелеховец — 43 мин); 3:4 Максим Железный (Алексей Дубовский — 44 мин); 3:5 Валентин Цыбулько (Вадим Филютич — 50 мин)
Фолы: 0:3, 2:1
Лучшие игроки матча: Юрий Мелеховец – Алексей Дубовский

В ближайшую субботу 28 октября ганцевичский «Мелиоратор» сыграет матч четвёртого тура Любительской лиги футзала города Барановичи. В соперниках у ганцевчан будет новичёк турнира — клецкая команда «КонТар». Начало игры запланировано на 19:00.