Пятніца, 26.04.2024, 21:52

Галоўная » 2016 » Чэрвень » 9 » Одна победа в четырёх встречах
07:32
Одна победа в четырёх встречах
Не очень весёлыми получились игровые выходные для ганцевичских футболистов, которые выступают за различные команды в чемпионатах Беларуси на разных уровнях.

После перерыва на международную паузу возобновился чемпионат в высшей лиге. В пятницу 3 июня «Слуцк» гостил у «Витебска» и потерпел поражение со счётом 0:2. Игорь Бобко появился в составе слуцкой команды с первых минут и отыграл всю встречу.

На следующий день в Бресте состоялось динамовское дерби, в котором местная команда принимала гостей из Минска. В соперничестве двух «Динамо» сильнее оказались гости. Представители столицы одержали уверенную победу со счётом 4:1. Воспитанник Огаревичской ДЮСШ Вадим Побудей отыграл за брестчан весь матч и записал в свой пассив жёлтую карточку, которую он заработал за грубость уже в конце встречи.

В четверг 9 июня состоится матч, в котором примут участие две команды из высшей лиги, за которые выступают ганцевичские футболисты. В 19:00 на родном газоне стадиона «Городской» «Слуцк» Игоря Бобко принимает брестское «Динамо» Вадима Побудея. Обе команды неудачно начали чемпионат и находятся в нижней части турнирной таблицы. Данный матч обещает быть крайне интересным, как одна, так и другая дружины являются приверженцами атакующего футбола и для обеих команд сейчас крайне важно одержать необходимые победы.

В первенстве дублирующих составов микашевичский «Гранит» совершил безуспешный выезд в Борисов к местному «БАТЭ». Итог матча 4:0 в пользу хозяев поля. Евгений Рабцевич появился у гостей на поле в стартовом составе и отыграл на позиции правого полузащитника 65 минут. Таким образом «Гранит» с одним набранным очком основательно окопался на последнем 16-м месте турнирной таблицы, отставая от ближайшей команды мозырьской «Славии» на пять очков.

В воскресенье 5 июня в рамках восьмого тура первой лиги «Барановичи» на домашнем стадионе «Локомотив» принимали «Ошмяны». Встреча против аутсайдера чемпионата завершилась для барановичской дружины с минимальным победным итогом 1:0. Данная виктория стала «Барановичей» всего второй в чемпионате. Иван Водопьян не смог помочь своим одноклубникам, он по-прежнему продолжает восстанавливаться после травмы.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1278 | Дабавіў: admin | Тэгі: ФК Барановичи, футбол, Вадим Побудей, Динамо Брест, Иван Водопьян, ФК Гранит, Евгений Рабцевич, СФК Слуцк, Игорь Бобко