Пятніца, 19.04.2024, 00:57

Галоўная » 2021 » Люты » 25 » Первая ничья «Мелиоратора» в чемпионате
07:42
Первая ничья «Мелиоратора» в чемпионате
Первая ничья в текущем розыгрыше Любительской лиги футзала города Барановичи в рамках 18-го тура случилась у ганцевичского «Мелиоратора». Ничейный результат был оформлен в минувшую субботу 20 февраля в матче против команды «Виктория-Дитва».

Сам матч выдался богатым не на голы, а на количество силовых единоборств, которые саму встречу превращали скорее в борцовский поединок. Свою лепту в подобное внесло и достаточно невнятное судейство, которое определённо выступило в роли катализатора.

Первая половина встречи и вовсе получилась без результативных атак, хотя небольшим игровым преимуществом владели именно ганцевчане. Подобный ход событий продлился и во втором тайме, однако практической пользы из подобного «мелиораторы» долгое время не могли извлечь. Помог случай, на 44-й минуте встречи ввод мяча через всю площадку от голкипера Александра Наумика вылился в результативную передачу, которую в гол несколько курьёзно рикошетом от спины превратил Иван Рабцевич.

А вот довести матч до победного итога «Мелиоратор» не смог. Выступив в роли голкипера-гонялы на последней минуте встречи счёт ничейным 1:1 сделал игрок команды «Виктория-Дитва» Александр Мять.

«Мелиоратор» (Ганцевичи) — «Виктория-Дитва» (Барановичи) 1:1 (0:0)
Судьи: Вадим Жигалко Жигалко, Вячеслав Пивовар
«Мелиоратор»: Александр Наумик, Ромин Домино (н.в.) — Юрий Мелеховец, Сергей Савеня, Владимир Сукач, Владимир Соколов; Александр Тарасеня, Иван Рабцевич, Александр Рабцевич, Андрей Болбат; Алексей Дубровный
«Викотрия-Дитва»: Игорь Гончарик — Артём Дедович, Евгений Уласевич, Сергей Коток, Александр Мять, Денис Лешко, Никита Селяво, Арсений Лонский, Сергей Позднякевич
Голы: 1:0 Иван Рабцевич (Александр Наумик — 44 мин); 1:1 Александр Мять (Сергей Коток — 50 мин)
Предупреждения: Александр Тарасеня, Сергей Савеня — Александр Мять, Артём Дедович, Сергей Коток
Фолы: 4:5, 3:2

Свой следующий матч в Любительской лиге футзала города Барановичи ганцевичский «Мелиоратор» проведёт против местной команды «Сябры». Игра запланирована на воскресенье 27 февраля и начнётся в 19:00.

10. Андрей Болбат — 3 гола

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 473 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Лига, МФК Мелиоратор, МФК Студенты, мини-футбол, футзал, Барановичи, Ганцевичи, чемпионат