Аўторак, 23.04.2024, 11:55

Галоўная » 2017 » Лістапад » 17 » «Студенты» играют без потерь
19:57
«Студенты» играют без потерь
Свой уже пятый по счёту чемпионат в Любительской лиге футзала города Барановичи «Студенты» начали сверхудачно, на старте турнира ганцевчане одержали шесть побед подряд, именно они гарантировали им на текущий момент первое место в турнирной таблице, которое по набранным очкам приходится делить ещё с двумя дружинами.

Очередной матч седьмого тура против команды-середняка «Атлетикс» не смотря на победный итог 7:3 для «Студентов» выдался отнюдь не простым. Правда, уже к пятой минуте первого тайма футзалисты ганцевичской дружины уверенно повели со счётом 2:0, казалось лёгкая победа и на этот раз не обойдёт «Студентов» стороной, но в дальнейшем всё складывалось не так легко и радужно. После этого игра у ганцевчан стала хромать на обе ноги: в атаке получалось немногое, а в обороне порой случались обидные и что самое печальное – роковые ошибки. На антракт между таймами команды уходили с ничейным результатом 2:2 – добытое в начале матча преимущество в два гола «Студентами» было форменно растрачено.

Перерыв пошёл на пользу ганцевчанам, нашим землякам определённо удался старт второй половины матча, который ознаменовался сразу тремя результативными атаками. Не испортил настроение «Студентам» и результативный контрвыпад в исполнении футзалистов «Атлетикса», ведь в дальнейшем в ворота барановичской дружины было отправлено ещё два гола. Больше всех в атаке в этой встрече усердствовал лучший бомбардир ганцевчан на турнире Александр Тарасеня, который за эту игру назабивал на хет-трик, сразу четыре футзалиста «Студентов» отметились по голу – Владимир Соколов, Андрей Болбат, Илья Мурашко и Александр Рабцевич.

Атлетикс — Студенты 3:7 (2:2)
Арбитры: Кудрицкий А., Жигалко В.
Атлетикс: Лицкевич — Тристень Ан., Рымашевский, Кучура, Бурбицкий П., Кравчук, Воронец
Студенты: Кононович — Мелеховец, Мурашко, Болбат, Соколов, Савеня, Тарасеня, Бондарев, Рабцевич
Голы: Рымашевский (9,22), Воронец (36) — Тарасеня (4,30,34), Соколов (5), Болбат (31), Мурашко (39), Рабцевич (41)
Предупреждение: Бурбицкий П.(Атлетикс)
Фолы: 3-1, 0-3
Лучшие игроки матча: Тарасеня, Соколов, Рымашевский

Свой следующий матч в барановичской лиге футзала ганцевчане проведут в субботу 18 октября против ещё одного середняка турнирной таблицы дружины «БЗСП», начало встречи назначено на 19:00.

3-6. Владимир Соколов – 5 голов

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 991 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: чемпионат, МФК Студенты, Барановичи, футзал