Пятніца, 26.04.2024, 07:30

Галоўная » 2017 » Кастрычнік » 13 » Вадим Побудей забивает гол в товарищеском матче
22:07
Вадим Побудей забивает гол в товарищеском матче
В связи с отборочными матчами сборных различных уровней футбольные чемпионаты в высшей лиге и первенстве дублирующих составов взяли двухнедельную паузу. Образовавшийся игровой пробел большинство команд заполнило товарищескими играми.

Вадим Побудей (слева) обыгрывает своего соперника. Источник фото - fcisloch.by

В субботу 7 октября футбольный клуб «Ислочь» из Минского района провёл товарищеский спарринг против представителя столицы команды «Минск». Вадим Побудей в составе «волков» вышел на поле после замены со старта второй половины встречи. Уже спустя шесть минут нашему земляку удалось отличиться голом, получив пас от партнёра по команде, Вадим Побудей неотразимо пробил низом в дальний угол ворот и положил зачётный балл в общую копилку своей дружины. Как итог – победа «Ислочи» с результатом 3:2.

Не стал ограничиваться сугубо тренировочным процессом и СФК «Слуцк», который в воскресенье 8 октября провёл товарищеский матч с ещё одной «сахарной» командой «Городеей». Встреча завершилась минимальной победой случчан 1:0. Игорь Бобко появился на поле с первых минут второго тайма и помог удержать добытое преимущество первой половины встречи.

В чемпионате первой лиги не предусмотрены паузы на матчи сборных, в этом турнире играют в режиме нон-стоп. «Барановичи» в субботу 7 октября в рамках 25-го тура отправились в пивоваренную столицу Беларуси город Лида, где встретились с одноимённой командой. Итог матча – безголевая ничья 0:0. Иван Водопьян вышел в основном составе барановичской дружины, отыграл всю встречу и на 88-й минуте матча за грубую игру был наказан жёлтой карточкой.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1055 | Дабавіў: vitalis