Серада, 24.04.2024, 01:45

Галоўная » 2021 » Ліпень » 27 » Играет только «Слуцк»
08:17
Играет только «Слуцк»
Минувший 17-й тур в высшей лиге и первенстве дублирующих составов чемпионата Беларуси по футболу отметился очередным переносом матчей солигорского «Шахтёра» и двумя гостевыми поражениям «Слуцка» от гродненского «Немана».

Капитан дублирующей команды гродненского «Немана» Альберт Копытич находится под пристальным вниманием Владислава Карпени. Источник фото — fcneman.by

Без игровой практики в 17-м туре остался и «Гомель». Всё дело в том, что из-за финансовых проблем речицкий «Спутник» в межкурговой паузе снялся с чемпионата и во всех оставшихся матчах ему будут засчитаны поражения с техническим результатом 0:3.

Визит слутчан в Гродно к местному «Неману» оказался крайне неудачным.

В пятницу 23 июля встречались дублёры. Итог матча — поражение слутчан со счётом 1:3.

Турнирная таблица первенства дублирующих составов

Владислав Карпеня и Кирилл Кладько начинали данную встречу с первых минут и отыграли её до финального свистка. Результативными действиями наши земляки особо не отметились, то Владислав Карпеня уже на 10-й минуте встречи за грубую игру записал в свой пассив «горчичник», который стал для него четвёртым в чемпионате — одноматчевая дисквалификация.

Уже в субботу 24 июля встречались основные составы. В этой игре гродненцы праздновали успех с минимальным счётом 1:0, при этом чашу весов в свою пользу они смоги склонить, только в завершении матча на 86-й минуте.

К сожалению, уже второй матч подряд Игорь Бобко оказался вне заявки на игру.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 477 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: ФК Спутник-Речица, футбол, Вадим Побудей, Кирилл Кладько, чемпионат, Даниил Подберезный, ФК Гомель, СФК Слуцк, Игорь Бобко, Владислав Карпеня, ФК Шахтёр-Солигорск, ФК Неман-Гродно