Серада, 24.04.2024, 04:31

Галоўная » 2016 » Сакавік » 14 » «КПД» третьи на кубке Лунинца
21:50
«КПД» третьи на кубке Лунинца
С кубком и дипломом третьей степени, а также двумя индивидуальным наградами вернулась команда «КПД» с розыгрыша открытого кубка Лунинца по волейболу, который прошёл с 6 по 8 марта в спортзале местной спортшколы.

Команда «КПД» заняла третье место в открытом кубке Лунинца по волейболу. Источник фото: media-polesye.by

Всего в турнире приняло участие четыре команды. В первый день соревнований в воскресенье 6 марта ганцевчане без особых вариантов со счётом 0:3 уступили местному «Дорожнику – ДРСУ-101». Минувшей зимой именно эти две дружины определяли обладателя золотых медалей чемпионата Ганцевичского района. Тогда были сильнее представили строительной организации, а вот на этот раз победа досталась лунинецким «дорожникам».

На следующий день в понедельник «КПД» встретились с «Фемидой». Ганцевчане и на этот раз были слабее своего оппонента, но уже с итогом 1:3

В заключительном матче на турнире «КПД» со счётом 3:0 обыграл чемпиона Лунинецкого района команду «Редигерово». Эта победа позволила ганцевчанам оказаться на третьей ступени пьедестала.

По завершении кубка индивидуальными наградами было отмечено два волейболиста «КПД». Лучшим доигровщиком на турнире стал Денис Николаевич, а блокирующим Илья Буров.

Лучший доигровщик турнира Денис Николаевич

«Турнир высокого уровня, в нём принимали участие игроки высокого класса, многие из которых играли за клубы высшей лиги чемпионата Беларуси. Наша команда сыграла хорошо, но могли еще лучше, не хватило везения и игровой практики, так как у нас в районе проводится всего один подобный турнир, а этого мало», – так прокомментировал итоги соревнований игрок команды «КПД» Михаил Дыдышко.

Турнирная таблица
МКомандаИВППартииО
1«Фемида»3309:29
2«Дорожник – ДРСУ-101»3125:63
3«КПД»3124:63
4«Редигерово»3123:73

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1513 | Дабавіў: admin | Тэгі: КПД, волейбол, кубок, Лунинец