Пятніца, 19.04.2024, 02:59

Галоўная » 2016 » Снежань » 4 » Вторая крупная победа «Студентов» подряд
08:44
Вторая крупная победа «Студентов» подряд
Продолжают радовать крупными победами своих болельщиков «Студенты». На этот раз в субботу 26 ноября в девятом туре Любительской лиги футзала города Барановичи ганцевчане со счётом 9:1 обыграли местную команду «Штурм-БЗСП».

Не смотря на не оптимальный состав, уже со старта матча ганцевчане раз за разом создавали опасные моменты у ворот соперника. Вот только проку из этого извлечь совсем не удалось, к тому же уже на седьмой минуте «Студенты» оказались в роли проигрывающих. Дело могло усугубиться ещё больше, когда в середине первого тайма в ворота ганцевчан был назначен пенальти. Однако увеличить своё преимущество до двух голов футзалистам барановичской команды не удалось, удар с шестиметровой отметки пришёлся аккурат в штангу. Это по сути и был решающий момент игры, после этого голы в матче забивали исключительно «Студенты».

К перерыву между таймами ганцевчане повели в счёте 2:1, а во второй половине встречи довели итог до разгромного. При этом сразу пять голов была забито в заключительные десять минут матча. По итогам встречи тремя результативными атаками отличился Михаил Ярошевич, два гола провёл Илья Мурашко, по разу голкипера соперника огорчали Владимир Соколов, Денис Сайко, Иван Занько, Александр Рабцевич.

По решению оргкомитета турнира в сборную турнира за ноябрь попали и два представителя «Студентов»: вратарь – Александр Наумик и полевой – Андрей Болбат.

В следующем 11-м туре ганцевчанам придётся сразиться с лидером чемпионата – командой «СМП-760», которая в этом розыгрыше не потерпела ещё ни одного поражения. Матч состоится в воскресенье 4 декабря.